29 ноября в 10:00
ул. Льва Толстого, 16
Утренник Яндекс.Трекера
Регистрация закрыта
Яндекс.Трекер — это система для организации работы в компании. Он помогает распределять ресурсы и контролировать выполнение задач. Практически любой процесс — от разработки приложения до согласования документов — в Трекере можно сделать прозрачным и удобным для всех участников.
На встрече мы познакомим с сервисом, поделимся собственным опытом организации работы в Трекере, расскажем, как эффективно использовать Трекер в службе поддержки и других частях организации.
Мы сделаем мероприятие интересным и для тех, кто уже попробовал работать в Яндекс.Трекере, и для тех, кто пока им только интересуется. Приглашаем руководителей и технических специалистов, занимающихся настройкой и оптимизацией бизнес-процессов в компании.
В зале ограниченное количество мест, поэтому мы просим зарегистрироваться заранее и получить приглашение.
Спикеры
Любовь Карпова
Яндекс
Виктория Яковлева
Яндекс
Игорь Лепешкин
Яндекс
Антон Лукьянов
Яндекс
Программа
10:00
Регистрация
Любовь Карпова
Яндекс
12:00
Перерыв
Виктория Яковлева
Яндекс
Игорь Лепешкин
Яндекс
Антон Лукьянов
Яндекс
14:00
Общение и кофе
29 ноября в 10:00
ул. Льва Толстого, 16
Утренник Яндекс.Трекера
Регистрация закрыта